19 октября 2021

Расписание соревнований на 20 октября

Расписание соревнований на 20 октября

 

Центральный корт

Начало 11:00 Мартинцова Тереза - (2) Мугуруса Гарбинье ЖЕНЩИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 2-Й КРУГ

Не ранее 12:30 (1) Соболенко Арина [WC] - Томлянович Айла ЖЕНЩИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 2-Й КРУГ

Не ранее 14:30 Марченко Илья [Q] - Миллман Джон МУЖЧИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 2-Й КРУГ

Затем Пол Томми - (6) Чилич Марин МУЖЧИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 2-Й КРУГ 

Не ранее 18:30 Дакворт Джеймс - (3) Хачанов Карен МУЖЧИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 2-Й КРУГ

Не ранее 20:00 Пера Бернарда - [Q] (4) Павлюченкова Анастасия ЖЕНЩИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 2-Й КРУГ

 

Корт 1

Начало 11:00 Кория Федерико - Качмазов Алибек [WC] МУЖЧИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

Затем Макдональд Маккензи - Нисиока Ёсихито МУЖЧИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

Не ранее 15:00 Калинина Ангелина - Александрова Екатерина ЖЕНЩИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 2-Й КРУГ

Затем Хелиоваара Харри / Мидделкооп Матве - Карацев Аслан [WC] /Музаев Ричард [WC] МУЖЧИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

Затем Даниел Маркус / Демолинер Марсело -  Беар Ариэль / Эскобар Гонсало МУЖЧИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

После отдыха (1) Гуарачи Алекса / (1) Кравчик Дезире - Александрова Екатерина / Сизикова Яна ЖЕНЩИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

 

Корт 2

Начало 11:00 Гонсалес Сантьяго / Молтени Андрес -  (2) Голубев Андрей / (2) Нис Уго МУЖЧИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

Затем (1) Класен Равен / (1) Маклахлан Бен - Бопанна Рохан / Куреши Айсам-Уль-Хак МУЖЧИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

Не ранее 14:00 Лапко Вера / Морозова Лидия - (2) Остапенко Елена / (2) Синякова Катерина ЖЕНЩИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

Затем (4) Киченок Надя / (4) Олару Ралука - Калинская Анна / Потапова Анастасия ЖЕНЩИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД ¼ ФИНАЛА

Затем Селехметьева Оксана [WC] / Тихонова Анастасия [WC] - Дзаламидзе Натела / Рахимова Камилла ЖЕНЩИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 1-Й КРУГ

Затем Калашникова Оксана / Като Мию - (3) Бузкова Мари / (3) Градецка Луция ЖЕНЩИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД ¼ ФИНАЛА

Больше новостей

07 декабря 2020

Банк ВТБ и Кубок Кремля получили серебро и бронзу премии MARSPO AWARDS 2020

Банк ВТБ и Кубок Кремля получили серебро и бронзу премии MARSPO AWARDS 2020

07 декабря 2020

Теннисный турнир "ВТБ Кубок Кремля 2020" перенесен из-за коронавируса

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) объявили об отмене «ВТБ Кубка Кремля» из-за ситуации с коронавирусом.

07 декабря 2020

Женскому турниру "ВТБ Кубок Кремля" присвоена категория WTA 500

WTA официально объявила об изменении категорий турниров.

17 марта 2021

Шамиль Тарпищев: На следующей неделе мы будем обсуждать бюджет "Кубка Кремля"

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что бюджет «Кубка Кремля» должен быть утвержден на следующей неделе.

15 октября 2021

Бенчич и Радукану снялись с «ВТБ Кубок Кремля-2021»

Белинда Бенчич отказалась от участия в ВТБ Кубке Кремля из-за проблем со здоровьем.

16 октября 2021

Ярослав Дёмин: «Я в отличной форме и готов к дебюту среди профи!»

Ярослав Дёмин, победитель юношеского Кубка Дэвиса в составе сборной России, впервые приехал на «ВТБ Кубок Кремля» в качестве игрока.

16 октября 2021

Родионов победил Истомина в квалификации «ВТБ Кубок Кремля»

Австриец Юрий Родионов одержал победу над Денисом Истоминым

16 октября 2021

Дёмин проиграл Колару квалификации «ВТБ Кубок Кремля»

Российский юниор Ярослав Дёмин проиграл чеху Зденеку Колару в первом круге квалификации «ВТБ Кубок Кремля».

16 октября 2021

Победа Тихоновой над Томовой в первом раунде квалификации

Тихонова одержала победу над Томовой в 1-м раунде квалификации «ВТБ Кубок Кремля-2021»

16 октября 2021

Крунич обыграла Болтер в квалификации «ВТБ Кубок Кремля»

Полтора часа безумной игры и 4:2 в пользу Крунич